На главную страницу

Чемпионат России среди ЛФК, составы групп

Чемпионат России среди ЛФК

Составы групп

«Центр», Москва

  1. ФК «Мострансгаз» Селятино

  2. «Носороги» Володарский

  3. «Крылья Советов»

  4. ФК «Пресня»

  5. «Спартак» (мол.)

  6. «Мосгаз»

  7. «Поддержка» Одинцово

  8. МБ «Сенатор» Зеленоград

  9. «Спартак-Авто»

  10. «Росич» Московский

  11. «Титан» 

  12. ФК «Титан» Железнодорожный

  13.  ЦСКА (мол.)

  14. «СиМ-Тюсом»

  15. «Орбита-Сибур» Дзержинский

  16. «Чертаново»

  17. «МТО» Обнинск, Калужская обл.

  18. «Экорост»

  19. «Ника-2»

«Центр», Московская обл.

Группа «А» (Первенство России, 3 дивизион)

  1. ФК «Реутов»

  2. ФК «Шатура»

  3. ФК «Клин»

  4. ФК «Серпухов»

  5. ФК «Королев»

  6. ФК «Истра»

  7. «Метеор» Жуковский

  8. «Авангард» Солнечногорск

  9. «Подолье» Подольский р-н

  10. «Витязь» Подольск

  11. «Звезда» Щелково

  12.   ДЮСШ Химки

  13. «Ока» Ступино

  14. «Торгмаш» Люберцы

  15. «Алла-Л» Лобня

  16. «Мосэнерго» Ногинск

Группа «Б» (Первенство области)

  1. ФК «Балашиха»

  2. «Строитель» Мытищи

  3. «Химик-Спартак» Орехово-Зуево

  4. «Нара» Наро-Фоминск

  5. «Энергетик» Кашира

  6. СК «Бронницы»

  7. ФК «Троицк»

  8. ФК «Бремен-Раменье» Раменское

  9. «Искра» Протвино

  10. «ТЕКС» Ивантеевка

  11. ФК «Дмитров»

  12. «Спутник» Кашира

  13. ФК «Пушкино»

  14. ФК «Долгопрудный»

  15. ДЮСШ «Виктория» Коломна

  16. ФК «Мещера» Егорьевск

«Золотое кольцо»
(Владимир, Иваново, Киров, Кострома, Рязань, Тверь,
Ярославль, Калуга / Вологда)   

  1. ФК «БСК» Спирово, Тверская обл.

  2. «Ратмир» Тверь

  3. «Динамо» Петушки, Владимирская обл.

  4. ФК «Текстильщик» Иваново

  5. «Волга» Тверь

  6. СК «Льнянщик» Кострома

  7. «Обнинск» Обнинск, Калужская обл.

  8. «Торпедо» Скопин, Рязанская обл.

  9. «Локомотив» Муром, Владимирская обл.

  10. «Локомотив» Киров

  11. «Шинник-2» Ярославль

  12. «Автоагрегат» Кинешма, Ивановская обл.

  13. «Машиностроитель-Динамо-2» Киров

«Северо-Запад»
(Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Карелия, Архангельск, Новгород, Псков / Мурманск, Калининградская обл., Республика Коми)

  1. ФК «Кондопога» Кондопога, Карелия

  2. СКА Санкт-Петербург

  3. «Алые Паруса» Санкт-Петербург

  4. «Псков-2000»-Д Псков

  5. «Металлург» Пикалёво, Ленинградская обл.

  6. «Химик» Коряжма, Архангельская обл.

  7. «Локомотив» Санкт-Петербург

  8. «Севмаш» Северодвинск, Архангельская обл.

  9. «Радуга» Новгород

  10. ФК «Приозерск» Приозерск, Ленинградская обл.

  11. «Ладога» Всеволожск, Ленинградская обл. – снялась после первого круга

«Черноземье»
(Смоленск, Курск, Белгород, Орел, Липецк, Тамбов, Воронеж, Волгоград / Брянск, Тула)

  1. «Магнит» Железногорск, Курская обл.

  2. «Газовик» Острогожск, Воронежская обл.

  3. «Строитель» Моршанск, Тамбовская обл.

  4. «ТехноХим» Тамбов

  5. «Салют-Энергия-2» Белгород

  6. «Текстильщик» Камышин, Волгоградская обл.

  7. «Металлург-2» Липецк

  8. «СКА-Юность» Смоленск

  9. ФК «Оскол» Старый Оскол, Белгородская обл.

  10. «ВАТИ» Волжский, Волгоградская обл.

  11. «Ротор-2» Волгоград

  12. ЦПФКР Орел

«Приволжье»
(Нижний Новгород, Пенза, Ульяновск, Чувашия, Татарстан, Самара, Мордовия, Саратов / Марий Эл) + Оренбург,

  1. «Зенит» Пенза

  2. ГрАЗ Грабово, Пензенская обл.

  3. «Стройпластмасс» Ишеевка, Ульяновская обл.

  4. «Нефтяник» Бугуруслан, Оренбургская обл.

  5. ТД «Ельниково» Новочебоксарск, Чувашия

  6. «Нефтяник» Бавлы, Татарстан

  7. «Рубин-2» Казань, Татарстан

  8. «Лада-2» Тольятти, Самарская обл.

  9. «Волгарь» Новокуйбышевск, Самарская обл.

  10. «Лада-Энергия-2» Димитровгад, Ульяновская обл.

  11. «Турбина» Набережные Челны, Татарстан

  12. ФК «Сызрань» Сызрань, Самарская обл.

  13. «Светотехника-2» Саранск, Мордовия

  14. «Водник» Бор, Нижегородская обл.

  15. БЗС «Спартак» Каменка, Пензенская обл.

  16. «Сокол-2» Саратов – снялся после 3-го тура

«Кавказ» (Первенство Краснодарского края. Высшая лига)

  1. «Немком» Краснодар

  2. «Динамо» Краснодар

  3. «ГНС-Спартак» Краснодар

  4. «Вагонник» Краснодар

  5. «Нефтяник Кубани» Горячий Ключ

  6. «Приазовье» Ейск

  7. «Алекс» Витязево

  8. «Строитель» Новокубанск

  9. «Центр-Р» Краснодар

  10. «Биолог» Новокубанск

  11. «Анай Авангард» Лазаревское

  12. «Динамо» Полтавская

  13. «Колос» Павловская

  14. «Химик» Белореченск

  15. ФК «Тихорецк»

  16. «Восход» Старовеличковская

«Юг»
(Ростовская обл., Ставропольский край, Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Ингушетия, Калмыкия
/ Астраханская обл.)

  1. «Нарт» Черкесск, Карачаево-Черкессия

  2. «Жемчужина-Лукойл» Буденновск, Ставропольский край

  3. «Ростовнефтепродукт» Сальск, Ростовская обл.

  4. ФК «Владикавказ», Северная Осетия

  5. «Темп-Виктория» Азов, Ростовская обл.

  6. «Машук» Пятигорск, Ставропольский край

  7. ФК «Волгодонск», Ростовская обл.

  8. «Нефтяник» Малгобек, Ингушетия

  9. СЦОП Кисловодск, Ставропольский край

  10. «Спартак-Наур» Наурская, Чечня (проводил игры в Моздоке)

  11. «Кристалл» Майский, Кабардино-Балкария

  12. «Торпедо» Таганрог, Ростовская обл.

  13. «Спартак-2» Нальчик, Кабардино-Балкария

  14. «Алания-2» Владикавказ, Северная Осетия

  15. «Металлург» Красный Сулин, Ростовская обл.

  16. «Уралан-2» Элиста, Калмыкия

«Урал»
(Башкортостан, Пермь, Челябинск, Тюмень, Екатеринбург, Курган, Омск / Оренбург)

  1. «Лукойл» Челябинск

  2. «Строитель» Уфа

  3. «Мираж» Уфа

  4. «Южный Екатеринбург» Екатеринбург

  5. «Тобол-СДЮШОР» Курган

  6. «Тюмень-Д» Тюмень

  7. «СК-ЖДВ Иртыш» Омск

  8. «Тобол» Тобольск, Тюменьская обл.

  9. “Команда завода им.Кирова” Пермь

  10. «Молния» Омск

 «Сибирь»
(Алтайский край, Томск, Кемерово, Хакасия, Иркутск /Красноярск, Новосибирск, Чита, Бурятия, Республика Алтай, Республика Тува)

  1. «Торпедо-Алттрак» Рубцовск, Алтайский край

  2. «Янтарь» Северск, Томская обл.

  3. «Энергис» Иркутск

  4. «Шахта Распадская» Междуреченск, Кемеровская обл.

  5. «Полимер» Барнаул, Алтайский край

  6. «Томь» Томск

  7. «Металлург» Новокузнецк, Кемеровская обл.

  8. «Сибиряк» Братск, Иркутская обл.

  9. «Риана» Абакан, Хакасия

 «Восток»
(Амурская обл., Хабаровский край, Приморский край, Сахалин)

  1. «Горняк» Райчихинск, Амурская обл.

  2. «Кристалл» Благовещенск, Амурская обл.

  3. «Портовик» Холмск, о.Сахалин

  4. «Локомотив» Уссурийск, Приморский край

  5. «Смена» Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

  6. «Нефтяник» Ноглики, о.Сахалин

  7. «Дорожник» Биробиджан, Хабаровский край 

    Ставки на спорт можете поставить через зеркало 1xbet

© 2001 - 2021 ФК "Пресня" | Пишите нам | Клубная почта: info@fcPresnya.ru. Посетите наших спонсоров 1win

, БК Леон зеркало, 1xbet зеркало, Мелбет Зеркало