На главную страницу

Чемпионат России среди ЛФК, Северо-Запад


 Итоговая таблица

    и в н   п   м   о

1

“Кондопога” Кондопога

 20 17 2 1 40-9 53

2

СКА Санкт-Петербург

 20 15 2 3 45-8 47

3

“Псков-2000”– дубль

 20 11 3 6 25-16 36

4

“Металлург” Пикалево

 20 11 2 7 35-21 35

5

Алые Паруса С-Петербург

 20 10 4 6 21-20 34

6

“Химик” Коряжма

 20 8 3 10 24-24 27

7

Локомотив С-Петербург

 20 7 6 7 14-22 27

8

“Приозерск” Приозерск 

20 6 2 12 21-26 20

9

“Севмаш” Северодвинск 

 20 4 5 11 21-41 17

10

“Радуга” Великий Новгород

 20 3 2 15 16-49 11

11

“Ладога” Всеволожск

           

 

 

Календарь и результаты игр 

Первый круг

Второй круг

1 тур,  89 мая

12 тур, 28-29 июля

СКА  – “Химик” 2:1 “Химик” – СКА
“Алые Паруса” – “Кондопога” 0:3 “Кондопога” – “Алые Паруса”  
“Металлург” – “Радуга” 1:0 “Радуга” – “Металлург”  
“Псков-2000-Д” – “Ладога” 1:0 “Ладога” – “Псков-2000-Д”  
“Локомотив” – “Севмаш”  1:1 “Севмаш” – “Локомотив”  
2 тур, 1112 мая 13 тур, 4-5 августа
“Ладога” – “Алые Паруса”  0:1 “Алые Паруса” – “Ладога”  
“Приозерск” – “Псков-2000-Д” 1:1 “Псков-2000-Д” – “Приозерск”  
СКА  – “Кондопога” 0:0 “Кондопога” – СКА  
“Радуга”   – “Севмаш”   2:3 “Севмаш” – “Радуга”
“Химик” – “Локомотив” 1:0 “Локомотив” – “Химик”  
3 тур, 17-18 мая 14 тур, 11 – 12 августа
“Алые Паруса” – “Приозерск”  1:1 “Приозерск” – “Алые Паруса”

1:0

СКА – “Ладога”   0:0 “Ладога” – СКА

 -:+ 

“Локомотив” – “Кондопога” 0:1 “Кондопога” – “Локомотив” 3:1
“Псков-2000-Д” – “Металлург” 0:0 “Металлург” – “Псков-2000-Д” 0:1
“Севмаш” – “Химик”   “Химик” – “Севмаш” 2:2
4 тур, 26-27 мая 15 тур, 18-19 августа
“Ладога” “Локомотив”  3:4 “Локомотив” – “Ладога

+:-

“Приозерск” – СКА  1:2 СКА – “Приозерск” (12.09) 2:0
“Радуга” – “Химик” 2:0 “Химик” – “Радуга” 4:1
“Алые Паруса” – “Металлург” 1:0 “Металлург” – “Алые Паруса” 3:1
“Кондопога” – “Севмаш” 2:0 “Севмаш” – “Кондопога” 0:1
5 тур, 2-3 июня 16 тур, 25-26 августа  
СКА – “Металлург” 3:0 “Металлург” – СКА  (29.08)

1:0

“Локомотив” – “Приозерск” 1:0 “Приозерск” – “Локомотив” 1:3
“Псков-2000-Д” – “Радуга” 0:1 “Радуга” – “Псков-2000-Д” 0:1
“Химик” – “Кондопога” 0:2 “Кондопога” – “Химик” 1:0
“Севмаш” – “Ладога” +:- “Ладога” – “Севмаш” :+
6 тур, 16-17 июня 17 тур, 1-2 сентября
“Ладога” – “Химик”  1:1 “Химик” – “Ладога”  +:-
“Радуга” – “Кондопога” 1:1 “Кондопога” – “Радуга 3:0 
“Приозерск” – “Севмаш” 2:0 “Севмаш” – “Приозерск” 0:2 
“Псков-2000-Д” – “Алые Паруса” 3:0 “Алые Паруса” – “Псков-2000-Д” 1:0 
“Металлург” – “Локомотив”  0:1 “Локомотив” – “Металлург” 1:1 
7 тур, 23 – 24 июня 18 тур, 8-9 сентября
СКА     – “Псков-2000-д” 1:0 “Псков-2000-Д” – СКА  0:1
“Алые Паруса” – “Радуга” 2:0 “Радуга” – “Алые Паруса”  1:2 
“Севмаш” – “Металлург” 1:2 “Металлург” – “Севмаш”  8:1 
“Химик” – “Приозерск” 2:0 “Приозерск” – “Химик”  
“Кондопога” – “Ладога” 3:2 “Ладога” – “Кондопога”  -:+
8 тур, 30 июня – 1 июля

19 тур, 15-16 сентября

“Алые Паруса”  – СКА  1:0 СКА – “Алые Паруса”  5:1
“Радуга” – “Ладога” 2:2 “Ладога” – “Радуга” -:+ 
“Псков-2000-Д” – “Локомотив” 2:0 “Локомотив” – “Псков-2000-Д”  1:1 
“Приозерск” – “Кондопога” 0:2 “Кондопога” – “Приозерск” 3:1 
“Металлург” – “Химик” 3:2 “Химик” – “Металлург”  2:0
9 тур, 7 – 8 июля 20 тур, 22-23 сентября
“Локомотив” – “Алые Паруса” 0:0 “Алые Паруса” – “Локомотив”  0:0
“Радуга” – СКА 1:2 СКА – “Радуга”  8:0 
“Ладога” – “Приозерск 3:1 “Приозерск” – “Ладога” +:-
“Кондопога” – “Металлург” 2:0 “Металлург” – “Кондопога” 1:2
“Севмаш” – “Псков-2000-Д” 0:2 “Псков-2000-Д” – “Севмаш”  3:1
10 тур, 14 июля 21 тур, 29-30 сентября
“Локомотив” – СКА  0:1 СКА – “Локомотив”  4:1
“Алые Паруса” – “Севмаш” 0:0 “Севмаш” – “Алые Паруса”  2:3 
“Радуга” – “Приозерск” 0:1 “Приозерск” – “Радуга”  5:1 
“Псков-2000-Д” – “Химик” 0:2 “Химик” – “Псков-2000-Д” 1:2
“Металлург” – “Ладога” 4:2 “Ладога” – “Металлург”  -:+
9 тур, 21 июля 22 тур, 7-8 октября
“Кондопога”- “Псков-2000-Д”    “Псков-2000-Д” – “Кондопога” 3:2
“Химик” – “Алые Паруса”   “Алые Паруса” – “Химик”  3:0 
“Севмаш” – СКА   СКА – “Севмаш”  6:0 
“Локомотив” – “Радуга”   “Радуга” – “Локомотив”  0:4 
“Приозерск” – “Металлург”   “Металлург” – “Приозерск” 2:0

© 2001 - 2021 ФК "Пресня" | Пишите нам | Клубная почта: info@fcPresnya.ru. Создание и поддержка сайта