На главную страницу

Чемпионат России среди ЛФК, Золотое кольцо


 Итоговая таблица

    и в н   п   м   о

1

ФК “БСК” Спирово

24 17 4 3 56-11 55

2

“Ратмир” Тверь

24 15 5 4 39-17 50

3

“Текстильщик” Иваново

24 13 7 4 24-12 46

4

“Динамо” Петушки

24 13 5 6 42-21 44

5

ФК “Обнинск Обнинск

24 12 4 8 27-18 40

6

“Торпедо” Скопино

24 10 5 9 25-23 35

7

СК “Льнянщик Кострома

24 10 3 11 30-35 33

8

“Локомотив” Муром 

24 10 3 11 27-34 33

9

“Волга” Тверь 

24 9 6 9 37-28 33

10

“Локомотив” Киров

24 8 3 13 19-39 27

11

“Шинник-2” Ярославль 24 3 7 14 23-42 16

12

“Автоагрегат” Кинешма

24 2 6 16 17-49 12

13

“Машиностроитель-Динамо-2” Киров 24 2 6 16 14-51 12

Бомбардиры:
Сергей Дашкевич (ФК “БСК” Спирово) – 14
Виталий Рузьмикин (“Динамо” Петушки) – 13
Игорь Макаров (ФК “БСК” Спирово) – 11

Кубок МРО “Золотое кольцо”.
Финал. 29 августа 2001 г.
ФК “БСК” Спирово – “Автоагрегат” Кинешма – 3:0
Голы: Макаров, Матюшенко, Стефанов

Календарь и результаты игр 

Первый круг

Второй круг

1 тур, 7 мая   14 тур, 18 июля
“Локомотив” Киров – “Торпедо”  0:0 “Торпедо” – “Локомотив” Киров  3:0
“Ратмир” – “Динамо” Петушки  1:0 “Динамо” Петушки – “Ратмир”  2:1
ФК “БСК” – “Дин-Маш-2” Киров 1:0 “Дин-Маш-2” Киров – ФК “БСК” 0:4
СК “Льнянщик” – “Шинник-2”  2:0 “Шинник-2” – СК “Льнянщик”  1:2
“Локомотив” Муром – “Волга” 1:0 “Волга” – “Локомотив” Муром 1:0
“Автоагрегат” – “Текстильщик”  0:1 ” Текстильщик” – “Автоагрегат” 0:1
2 тур, 13 мая 15 тур, 22 июля
“Волга” – “Автоагрегат”          3:0 “Автоагрегат” – “Волга”   2:3 
“Шинник-2” – “Локомотив”Муром  5:2 “Локомотив” Муром – “Шинник-2” 2:1 
ФК “Обнинск” – “Ратмир” 0:1 “Ратмир” – ФК “Обнинск”

3:1 

“Дин-Маш-2” – СК “Льнянщик” 0:1 СК “Льнянщик” – Дин-Маш-2″ 3:2
“Торпедо”  ФК “БСК”  2:0 “Торпедо”  ФК “БСК”

4:0 

“Динамо” – “Локомотив” Киров 1:0 “Локомотив” Киров – “Динамо” 0:5
3 тур, 20 мая 16 тур, 29 июля
ФК “БСК”  – “Динамо” Петушки  1:1 “Динамо” Петушки – ФК “БСК”

0:1

СК “Льнянщик” – “Торпедо” 0:0 “Торпедо” – СК “Льнянщик”

2:1

“Локомотив”Муром – “Дин-Маш-2” 3:1 “Локомотив”Мур – “Дин-Маш- 2” 1:1 
“Автоагрегат” – “Шинник-2” 1:1 “Шинник-2” – “Автоагрегат” 7:2
“Текстильщик” – “Волга” 0:0  “Волга” – “Текстильщик” 0:1
“Локомотив” Киров – “Обнинск” 0:1 “Обнинск” – “Локомотив” Киров 1:0
4 тур, 27 мая 17 тур, 5 августа
“Шинник-2” – “Текстильщик” 0:2 “Текстильщик” – “Шинник- 2”

1:0

“Дин-Маш-2” – “Автоагрегат” 1:1 “Автоагрегат” – “Дин-Маш- 2” 0:0 
“Торпедо” – “Локомотив” Муром 1:0 “Локомотив” Муром – “Торпедо” 2:1
“Динамо” – СК “Льнянщик” 5:1 СК “Льнянщик” – “Динамо” 3:1
ФК “Обнинск” – ФК “БСК” 1:0 ФК “БСК” – ФК “Обнинск” 1:0
“Ратмир” – “Локомотив” Киров 3:2 “Локомотив” Киров – “Ратмир” 0:3 
5 тур, 3 июня 18 тур, 8 августа  
“Волга” – “Шинник-2” 1:1 “Шинник-2” – “Волга” 

0:3

“Автоагрегат” – “Торпедо” 0:0 “Торпедо” – “Автоагрегат” 2:1
“Локомотив” Муром – “Динамо” 0:4 “Динамо” – “Локомотив” Муром 2:1
СК “Льнянщик” – ФК “Обнинск” 1:2 ФК “Обнинск” – СК “Льнянщик” 1:0 
“Текстильщик” – “Дин-Маш-2” 1:0 “Дин-Маш-2”- “Текстильщик” 0:0
ФК ” БСК” – “Ратмир” Тверь 1:1 “Ратмир” Тверь – ФК “БСК” 0:2

 

6 тур, 6 июня 19 тур, 12 августа
“Дин-Маш-2” Киров – “Волга” 0:6 “Волга” – “Дин-Маш-2” Киров

3:1

“Торпедо” – “Текстильщик” 1:0 “Текстильщик” – “Торпедо” 2:1
“Динамо” – “Автоагрегат” 2:0 “Автоагрегат” – “Динамо” 1:1
“Обнинск” – “Локомотив” Муром 1:0 “Локомотив” Муром – “Обнинск” 2:1
“Ратмир” – СК “Льнянщик” 2:1 СК “Льнянщик” – “Ратмир” 0:2
“Локомотив” Киров – ФК “БСК” 0:1  ФК “БСК” – “Локомотив” Киров 4:1

 

7 тур, 10 июня 20 тур, 19 августа
“Локомотив” Муром – “Ратмир” 1:0 “Ратмир” – “Локомотив” Муром

1:0

“Автоагрегат” – ФК “Обнинск” 0:2 ФК “Обнинск” – “Автоагрегат” 2:1
“Текстильщик” – “Динамо” 3:0 “Динамо” – “Текстильщик” 2:1
“Волга” Тверь – “Торпедо” 2:1 “Торпедо” – “Волга” Тверь 2:1
“Шинник-2” – “Дин-Маш-2” 1:1 “Дин-Маш- 2” – “Шинник-2”

0:1

“Льнянщик”- “Локомотив” Киров 0:1 “Локомотив” Киров- “Льнянщик” 2:0
8 тур, 17 июня

21 тур, 26 августа

“Динамо” Петушки – “Волга”  3:0 “Волга” Тверь – “Динамо”

2:2

ФК “БСК” – СК “Льнянщик”  4:0 СК “Льнянщик”  – ФК “БСК” 0:0
“Локо” Киров – “Локо” Муром 1:1 “Локо” Муром – “Локо” Киров 5:1
“Торпедо” – “Шинник 2” 2:0 “Шинник 2” – “Торпедо” 0:0
“Ратмир” Тверь – “Автоагрегат” 3:0 “Автоагрегат” – “Ратмир” Тверь

1:0

ФК “Обнинск” – “Текстильщик” 0:1 “Текстильщик” – ФК “Обнинск” 0:0
9 тур, 24 июня 22 тур, 2 сентября
“Автоагрегат” – “Локо” Киров 2:2 “Локо” Киров – “Автоагрегат”

2:1

“Волга” Тверь – ФК “Обнинск” 2:0 ФК “Обнинск” – “Волга” Тверь 0:0
“Локомотив” Муром – ФК “БСК” 0:4 ФК “БСК” – “Локомотив” Муром 3:0
“Текстильщик” – “Ратмир” Тверь 1:1 “Ратмир” Тверь – “Текстильщик” 1:1
“Шинник 2” – “Динамо” Петушки 1:1 “Динамо” Петушки – “Шинник 2”

1:1

“Дин-Маш 2” – “Торпедо” -:+ “Торпедо” – “Дин-Маш 2” 1:2

 

10 тур, 27 июня 23 тур, 9 сентября
“Ратмир” Тверь – “Волга” Тверь 2:0 “Волга” Тверь – “Ратмир” Тверь

2:2

“Локо” Киров – “Текстильщик” 0:2 “Текстильщик” – “Локо” Киров 1:0
“Динамо” Петушки – “Дин-Маш 2” 4:0 “Дин-Маш 2” – “Динамо” Петушки 1:2
ФК “Обнинск” – “Шинник 2” 3:0 “Шинник 2” – ФК “Обнинск” 0:0
ФК “БСК”  – “Автоагрегат”  4:0 “Автоагрегат” – ФК “БСК”

0:4

СК “Льнянщик” – “Локо” Муром 3:1 “Локо” Муром – СК “Льнянщик” 1:0
11 тур, 1 июля 24 тур, 16 сентября
“Автоагрегат” – СК “Льнянщик” 1:3 СК “Льнянщик” – “Автоагрегат”

2:1

“Текстильщик” – ФК “БСК” 2:1 ФК “БСК” – “Текстильщик” 3:1
“Волга” – “Локомотив” Киров 3:0 “Локомотив” Киров – “Волга” 1:0
“Шинник 2” – “Ратмир” Тверь 0:1 “Ратмир” Тверь – “Шинник 2” 1:0
“Дин-Маш 2” – ФК “Обнинск” 2:1 ФК “Обнинск” – “Дин-Маш 2”

6:0

“Динамо” Петушки – “Торпедо” 1:0 “Торпедо” Скопино – “Динамо” 1:0
12 тур, 8 июля 25 тур, 23 сентября
“Локомотив” Киров – “Шинник 2” 3:2 “Шинник 2” – “Локомотив” Киров

0:1

“Ратмир” Тверь  – “Дин-Маш 2” 4:0 “Дин-Маш 2” Киров – “Ратмир” 2:2
ФК “Обнинск” – “Торпедо” 1:0 “Торпедо” – ФК “Обнинск” 2:2
ФК “БСК” Спирово – “Волга” 2:0 “Волга” Тверь- ФК “БСК”  1:1
СК “Льнянщик” – “Текстильщик” 1:1 “Текстильщик” – СК “Льнянщик”

1:0

“Локо” Муром – “Автоагрегат” 2:0 “Автоагрегат” – “Локо” Муром 1:2
13 тур, 15 июля 26 тур, 30 сентября
“Волга” Тверь – СК “Льнянщик” 1:2 СК “Льнянщик” – “Волга” Тверь

4:3

“Шинник 2” – ФК “БСК” Спирово 0:6 ФК “БСК” Спирово – “Шинник 2” 4:1
“Локо” Киров – “Дин-Маш- 2” 0:1 “Локо” Киров -“Дин-Маш-2” 1:0
“Текстильщик” – “Локо” Муром 1:0 “Локо” Муром – “Текстильщик” 0:0
“Динамо” – ФК “Обнинск” 2:0 ФК “Обнинск” – “Динамо”

1:0

“Торпедо” Скопино – “Ратмир”  0:1 “Ратмир” – “Торпедо”  19.09 3:0

© 2001 - 2021 ФК "Пресня" | Пишите нам | Клубная почта: info@fcPresnya.ru. Посетите наших спонсоров 1win

, БК Леон зеркало, 1xbet зеркало, https://melbet365bk.ru