На главную страницу

Пресня-2


Команда “Пресня-2” принимает участие в Первенстве Москвы среди любителей, которое проводится Московской федерацией футбола.
17 команд-участниц разделены на две равнозначные группы: в группе “А” – 8 команд, в группе “Б” – 9 команд, среди которых “Пресня-2”.
В каждой группе проводится двухкруговой турнир, по результатам которого по две лучшие команды из каждой группы с учетом “золотых” очков” (матчей между собой в группе) составляют финальную пульку из четырех команд, где сыграют по две игры с каждой из команд противоположной группы. По наибольшему количеству набранных очков в пульке определяется Чемпион Москвы. 
Команды, занявшие в группах места с третьего и ниже, играют два стыковых матча с командами, занявшими такие же места в противоположной группе: третья с третьей, четвертая с четвертой и т.д.

                                                         
 

 Группа “Б”. Положение на 15 октября после 17 тура

 

и

в

н

п

м

о

1

ГТК

16

11

4

1

74-12

37

2

Пресня-2

14

11

3

0

46-12

36

3

Фили

15

10

1

4

51-31

31

4

Крылья Советов

15

9

2

4

41-12

29

5

Кунцево

15

7

4

4

47-21

25

6

Торпедо (Люберцы)

15 4 2 9 32-41 14

7

Планета

14

4

1  

9

23-62

13  

8

МВА

14

1

1

12

20-50

4

9

ФК Старт

14

0

0

14

5-98

0

  Без учета матча “Планета” – МВА

Календарь и результаты игр группы “Б”

1 тур, 26  мая 10 тур, 25 августа
МВА – Торпедо 3:3 Торпедо – МВА  3:1
Крылья Советов – Старт 6:0 Старт – Крылья Советов 0:11
Пресня-2 Планета 4:4 Планета – Пресня-2     10.09 1:7
ГТК – Фили 4:0 Фили – ГТК 1:9
2 тур, 2 июня 11 тур, 1 сентября
Старт – Пресня-2 0:7 Пресня-2 – Старт     – перенос
Планета – ГТК 2:3 ГТК  – Планета 10:0
Торпедо – Крылья Советов 1:1 Крылья Советов – Торпедо 3:0
Кунцево – МВА 2:1 МВА – Кунцево 1:4
3 тур, 9 июня 12 тур , 8 сентября
Крылья Советов – Кунцево 3:1 Кунцево – Крылья Советов

0:1

Пресня-2 – Торпедо 2:0 Торпедо – Пресня-2 1:2
ГТК – Старт 16:0 Старт – ГТК 0:6
Фили – Планета 3:0 Планета – Фили 0:7
4 тур, 16 июня 13 тур, 15 сентября
Старт – Фили 0:9 Фили – Старт

3:0

Торпедо – ГТК 0:7 ГТК – Торпедо 5:0
Кунцево Пресня-2 3:4 Пресня-2 – Кунцево 2:2
МВА – Крылья Советов 1:2 Крылья Советов – МВА 5:0
5 тур, 23 июня 14 тур, 22 сентября
Пресня-2 – МВА 5:0 МВА – Пресня-2  0:4
ГТК – Кунцево 2:2 Кунцево – ГТК 1:1
Фили – Торпедо 7:3 Торпедо – Фили  1:3 
Планета – Старт 5:2 Старт – Планета 2:3
6 тур, 30 июня 15 тур, 29 сентября
Торпедо – Планета 1:2 Планета – Торпедо  2:5
Кунцево – Фили 3:3 Фили – Кунцево 2:0
МВА – ГТК 1:5 ГТК – МВА 3:2
Крылья Советов – Пресня-2 0:2 Пресня-2 – Крылья Советов 2:1
7 тур, 7 июля 16 тур, 6 октября
ГТК – Крылья Советов 2:2 Крылья Советов – ГТК

0:1

Фили – МВА 3:2 МВА – Фили

2:8

Планета – Кунцево 1:7 Кунцево – Планета

8:0

Старт – Торпедо 1:8 Торпедо – Старт 6:0
8 тур, 14 июля 17 тур, 13 октября
Кунцево – Старт 5:0 Старт – Кунцево

0:7

МВА – Планета 0:3 Планета – МВА  
Крылья Советов – Фили 0:1 Фили – Крылья Советов

1:3

Пресня-2 – ГТК 0:0 ГТК – Пресня-2 0:1
9 тур, 21 июля 18 тур, 20 октября
Фили – Пресня-2 0:4 Пресня-2 – Фили  
Планета – Крылья Советов 0:3 Крылья Советов – Планета  
Старт – МВА 0:6 МВА – Старт  
Торпедо – Кунцево 0:2 Кунцево – Торпедо  

© 2001 - 2021 ФК "Пресня" | Пишите нам | Клубная почта: info@fcPresnya.ru. Создание и поддержка сайта