Титан

Без перемен

На верху без перемен. Словно опытные велосипедисты-трековики оба лидера единым целым мчатся вперед. «Носороги» первыми рассекают воздух, ощущая горячее дыхание в спину не отстающей ни на йоту «Пресни».

«Росич», как и ожидалось, не особо сопротивлялся против «Носорогов» – своих старших братьев из подмосковного Ленинского района, а одинцовская «Поддержка», несмотря на все свои желания, совпадающими с возможностями тех, к кому не удалось доехать в предыдущем туре, ничего не смогла противопоставить слаженной и уверенной игре «Пресни».

Фактически определилась и третья команда пьедестала. Сверхрезультативный «Алмаз» на этот раз скромно, но со вкусом одолел в гостях «Сенатор», окончательно разбив его последние иллюзии насчет “бронзы”. Единственный гол, естественно, на счету Сабира Хамзина, единственного кто умудряется скрупулезно следить за собственной результативностью (позже мы обязательно свяжемся по мобильному телефону с форвардом, чтобы уточнить количество забитых им мячей). Стоит отметить и Михаила Харина, отразившего в самом начале встречи пенальти.

Фактически развалилась «Столица». Все ведущие игроки некогда грозной дружины разбежались кто-куда, и в результате даже ослабленный уходом трех ведущих игроков (Бахтин-Зайтдинов-Блажко) к братьям-«Носорогам» видненский «Металлург» загрузил команде Максименкова-Минаева три сухих мяча. Для «Столицы» – это первое крупное и четвертое за последние шесть туров поражение.

Наоборот воспряли «Крылья Советов». Воодушевленные победой над «Пресней» подопечные Верейкина выигрывают пятый матч подряд с общей разницей 23 – 4.

«Мосгаз» разгромил откровенно слабо выступающий в этом году молодежный «Спартак».

Очередную нулевую ничью сыграла «Орбита». Это уже четвертая ничья дзержинцев (три из них – 0:0) в последних шести матчах.

МВА и «Чертаново», как водится опять проиграли и опять по-крупному.

И что самое интересное, в турнирной таблице по итогам тура не произошло ни одного изменения-перемещения. Все как были, так и остались на своих местах. Скучно.