Тихонов, Фирсов, Стренадко, Мураткин, Коптилый, Акимов, Иванов-мл., Нефедов, Михеев (Кашлюченко, ?”), Зубчук, Гуриненко (Сергеев, 46”).
Не реализованный пенальти: Фирсов – 70”.

Red Men in black
(
Красные люди в черном)

В этом матче было несколько примечательных моментов.

Первое – это форма, в которой «Пресня» вышла на матч. Полностью черная. Устрашающе черная. Восхитительно черная.

По этой причине судьям, не готовым к такому повороту, пришлось одевать оранжевые манишки  с надписями «Пресня» на спине. А поскольку на главного судью Александра Лавринова манишка была явно маловата, то второй тайм он судил уже в красном свитере… с эмблемой «Пресни».

Отнюдь не по этой причине он назначил два пенальти в ворота хозяев. Оба пенальти по делу. Первый в первом тайме за снос Гуриненко, второй во втором тайме за снос Зубчука. Оба раза бил Фирсов, который играл под непривычным для себя 14 номером, так как свою форму забыл взять с собой на игру. Первый пенальти Фирсов забил, а второй его удар с одиннадцатиметровой отметки пришелся в штангу.

Другие футболисты «Пресни», особенно Зубчук, Сергеев, Акимов, Нефедов, Иванов-младший, из выгодных положений даже попасть в штангу не смогли, а поэтому счет вместо разгромного остался минимальным, что почему то очень расстроило местных болельщиков.

Зато очень всех присутствующих на стадионе поселка Московский повеселил молодой человек, пробежавшийся полностью обнаженным по футбольному полю под улюлюканье местных фанатов и изумленные взгляды футболистов, особенно пресненского вратаря Влада Тихонова. В Англии он не играл – поэтому такая картина в своей штрафной площадке для него в диковинку. Теперь, кстати, его в Англии этим не удивишь.

Удивил, правда, МБ «Сенатор». Не тем, что он проиграл «Столице», а тем, КАК он проиграл «Столице». 1:8! Один – Восемь! Стыдно, наверное, должно быть футболистам, Тренеру и Президенту команды, проигрывающей с таким счетом.

Проиграл и «Металлург». На это раз у себя в Видном «Крыльям» Верейкина.
           Таким образом, «Пресня» вышла на второе место. А по потерянным очкам, личным встречам и пропущенным мячам, даже на первое, если кому-то хочется видеть положение вещей в именно таком приятно-красноватом свете.